Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:51

Неофициальный сайт филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Курьинская средняя общеобразовательная школа» имени Михаила Тимофеевича Калашникова "Трусовская средняя общеобразовательная школа", основана в 1961г

Меню сайта
Горячая линия
Телефон "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств в ОУ 8(38576)22-5-46 Ткачева Ольга Николаевна 8(38576)28 -3-16 Сапронова Людмила Анатольевна
Официальные сайты
Федеральный портал
Федеральный портал "Российское образование"
Информационная сис
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и родителей 8 800 2000122

Новости

  • Гусева Елена с научно-исследовательской работой «Редкие и исчезающие растения окрестностей села Трусово Курьинского района, занесенные в Красную книгу Алтайского края», успешно выступала на районной конференции "Первые шаги" и окружном этапе конференции "Дети Алтая исследуют окружающую среду", и приняла участие в краевом этапе этого конкурса. Желаем Елене дальнейших творческих успехов!
  • Выпускниками 11 класса в этом учебном году стали четыре ученика, и все четверо успешно сдали  экзамен ЕГЭ по математике. Средний балл базового уровня составил 4,5., а профильный экзамен сдавал только  Роденко Максим, его средний балл выше среднерайонного и среднего по краю. Хочется верить, что ребята так же успешно поступят в намеченные ими учебные заведения.
  • В 2015-2016 учебном году 5 классс будет заниматься по новым Федеральным Государственным образовательным стандартам. В настоящее время члены МО заняты подготовкой рабочих программ по преподаваемым предметам и созданию методической копилки, необходимой для работы.
  • С 25.01. по 06.02.2016г. в школе прошла традиционная декада МО естественонаучного цикла. В течение декады педагоги подготовили для своих коллег серию открытых уроков: урок химии в 8 классе "Классификация химических реакций по числу и составу исходных и образующихся веществ" - учитель Гусева О.П., урок информатики в 9 классе "Ввод и редактирование документа" - учитель Чех В.М., уроки математики в 11 и в 9 классах по темам "Введение логарифмов" и "Арифметическая прогрессия" - учителя Нестеренко Е.Н. и Колупаева Г.В. Обучающиеся получили возможность поучаствовать в интересных, познавательных мероприятиях, таких как "Удивительное вокруг нас", географический брейн-ринг, "Счастливый случай" по математике, "Математические гонки" и "Звёздный час" Самым ярким и запоминающимся мероприятием, по всеобщему мнению, стал Аукцион знаний по преподаваемым предметам.
  • На протяжении многих лет наши учащиеся участвуют в различных конкурсах, связанных с научными исследованиями, и не просто участвуют, а становятся их победителями и призёрами. И вот очередной большой успех - пройдя серьёзный отбор в заочном туре Гусева Елена вошла в состав делегации Алтайского края, 14 марта отправляющейся на 9 межрегиональную краеведческую конференцию школьников "Историко-культурное и природное наследие Сибири" в г. Ангарск. Елена уже имеет в своей копилке дипломы победителя районного и окружного туров и поэтому мы не сомневаемся в её успехе и желаем счастливого пути и ярких впечатлений!
  • Приглашаем учащихся 2-10 классов принять участие в конкурсе"Кенгуру-математика для всех". Стоимость участия - 60 рублей. Это прекрасная возможность проверит свои силы и способности. Ждём ваших заявок!

 

Форма входа

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz